Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 21 февраля 2017 г. N 111 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2013 N 602"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 21 февраля 2017 г. N 111 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2013 N 602"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Дона, реализующим мероприятия по укреплению единства российской нации, окажут финансовую поддержку.

Общий объем финансирования государственной программы Ростовской области "Региональная политика" увеличивается почти на 16,3 млн. рублей. Эти средства ожидаются к поступлению из федерального бюджета.

Существенную часть указанной суммы (около 6,4 млн. рублей) планируется направить на предоставление субсидий некоммерческим организациям области на реализацию общественно значимых (социальных) программ по следующим приоритетным направлениям:

- "Забота о пожилых, инвалидах и людях, нуждающихся в поддержке";

- "Воспитание молодежи - граждан Ростовской области";

- "Наследие Донского края";

- "Развитие добровольчества и благотворительности";

- "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России";

- "Экология";

- "Формирование общественного пространства "Ростовская область";

- "Развитие социально ориентированных некоммерческих организаций".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад