Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Приказ Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения от 27 мая 2015 г. N 79 "Об определении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения


Приказ Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения от 27 мая 2015 г. N 79 "Об определении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда"

Обзор документа


Сколько придется заплатить за проведение экспертизы условий труда?

Определен размер платы за проведение государственной экспертизы условий труда в целях оценки качества проведения специальной оценки условий труда по обращениям работодателей, их объединений, работников, профессиональных союзов, их объединений, иных уполномоченных работниками представительных органов, органов Фонда социального страхования Российской Федерации, а также иных страховщиков.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад