Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Решение Псковской городской Думы от 4 апреля 2014 г. N 973 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Город Псков"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Псковская городская Дума


Решение Псковской городской Думы от 4 апреля 2014 г. N 973 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Город Псков"

Обзор документа


Муниципальный жилищный контроль в городе Пскове.

Определены порядок и формы муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Город Псков", направленного на соблюдение юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных в отношении муниципального жилищного фонда федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации в области жилищных отношений, а также муниципальными правовыми актами. Установлены органы и должностные лица, уполномоченные на осуществление данного контроля, а также их права, обязанности и ответственность.

Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад