Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Решение Псковской городской Думы от 4 апреля 2014 г. N 953 "О внесении изменений в Постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 N 495 "О земельном налоге"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Псковская городская Дума


Решение Псковской городской Думы от 4 апреля 2014 г. N 953 "О внесении изменений в Постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 N 495 "О земельном налоге"

Обзор документа


Уточнены ставки земельного налога.

Ставка земельного налога в отношении земельных участков, занятых санаторными комплексами, установлена в размере 1,0 процент.

Скорректирован перечень лиц, имеющих право на налоговые льготы, а также порядок представления ими документов, подтверждающих право на получение налоговой льготы.

Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад