Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Распоряжение Губернатора Псковской области от 19 августа 2021 г. N 102-РГ "О Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Псковской области"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Губернатор Псковской области


Распоряжение Губернатора Псковской области от 19 августа 2021 г. N 102-РГ "О Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Псковской области"

Обзор документа


О реализации Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Псковской области.

Утвержден Перечень технологий, которые будут внедрены в ходе реализации стратегии цифровой трансформации, в частности, роботизация.

Срок реализации стратегии цифровой трансформации - до 2024 года включительно.

Определены задачи цифровой трансформации, в частности, достижение "цифровой зрелости" ключевых отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад