Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 3 февраля 2021 г. N 2152-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области по вопросам контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 3 февраля 2021 г. N 2152-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области по вопросам контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие государственную муниципальную службу в Псковской области.

Утверждено, что на официальном сайте Псковского областного Собрания депутатов размещаются и СМИ представляются для опубликования сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход депутата и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих году представления сведений.

Уточнены сведения, которые лицо, замещающее муниципальную должность в муниципальном образовании, расположенном на территории Псковской области, ежегодно не позднее 1 апреля представляет Губернатору области и которые лицо, замещающее должность главы местной администрации по контракту, ежегодно не позднее 30 апреля представляет Губернатору области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад