Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 18 июня 2020 г. N 2087-ОЗ "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области при оказании услуг общественного питания"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 18 июня 2020 г. N 2087-ОЗ "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области при оказании услуг общественного питания"

Обзор документа


В Псковской области введены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции.

Установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, допускается только в указанных объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 40 кв. м.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад