Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 19 июня 2020 г. N 109-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 19 июня 2020 г. N 109-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Псковской области продлили ограничительные мероприятия (карантин).

На территории Псковской области ограничительные мероприятия (карантин) продлены по 30 июня 2020 г.

Разрешена деятельность сезонных (летних) объектов общественного питания при постоянно действующих (стационарных) предприятиях общественного питания, а также деятельность сезонных (летних) объектов общественного питания, включенных в схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденные органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области, с обязательным выполнением Рекомендаций по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Указ вступает в силу с 20 июня 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад