Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 29 мая 2020 г. N 183 "О порядке организации и осуществления органами исполнительной власти Псковской области государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 29 мая 2020 г. N 183 "О порядке организации и осуществления органами исполнительной власти Псковской области государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа


Определен Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Псковской области государственного надзора в области обращения с животными.

Установлено, что государственный надзор представляет собой деятельность уполномоченных органов исполнительной власти Псковской области, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, их уполномоченными представителями и физическими лицами требований в области обращения с животными.

Определен перечень должностных лиц органов государственного надзора, уполномоченных осуществлять государственный надзор.

Урегулировано осуществление государственного надзора в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад