Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 25 декабря 2019 г. N 462 "О внесении изменений в отдельные акты Администрации области"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 25 декабря 2019 г. N 462 "О внесении изменений в отдельные акты Администрации области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Комитета по региональному контролю и надзору Псковской области.

Определено, что при осуществлении полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю органами контроля проводятся проверки, ревизии и обследования и направляются объектам контроля акты, заключения, представления и (или) предписания.

Установлено, что для реализации возложенных полномочий Комитет по региональному контролю и надзору Псковской области имеет право назначать (организовывать) проведение экспертиз, необходимых для проведения проверок, ревизий и обследований, и получать необходимый для осуществления внутреннего государственного финансового контроля постоянный доступ к государственным и муниципальным информационным системам в соответствии с законодательством РФ об информации, информационных технологиях и о защите информации, законодательством РФ о государственной и иной охраняемой законом тайне.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад