Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 30 декабря 2019 г. N 477 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Псковской области"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 30 декабря 2019 г. N 477 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Псковской области"

Обзор документа


Утверждены правила формирования, предоставления и распределения субсидий местным бюджетам муниципальных образований в Псковской области.

На территории Псковской области регламентированы правила формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Псковской области, в которых устанавливаются общие требования, а также порядок определения и установления предельного уровня софинансирования (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования указанного региона.

Установлено, что перечисление субсидий осуществляется на счета, открытые территориальным органом Федерального казначейства в учреждениях ЦБ РФ.

Целью предоставления субсидий является оказание финансовой поддержки муниципальным образованиям при исполнении расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения в соответствии с перечнем субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад