Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 4 февраля 2020 г. N 2045-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 4 февраля 2020 г. N 2045-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области"

Обзор документа


Скорректированы нормы, регулирующие отдельные вопросы Псковского законодательства в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

Регламентировано, что в Псковской области природные парки отнесены к особо охраняемым природным территориям регионального значения.

Решения об установлении, изменении, о прекращении существования охранных зон природных парков регионального значения входят в полномочия Губернатора субъекта в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

Скорректированы полномочия Администрации Псковского региона в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад