Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 19 декабря 2019 г. N 437 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 19 декабря 2019 г. N 437 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области"

Обзор документа


Льготный проездной на территории Псковского региона в 2020 году.

С 1 января 2020 года для отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области, вводятся меры социальной поддержки в виде предоставления права на приобретение социального месячного проездного билета стоимостью 800 рублей для проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в городском сообщении на территории всего региона.

Введена мера социальной поддержки в виде предоставления права на оплату в размере 50 % стоимости проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в пригородном сообщении на территории области для отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области.

Детям-инвалидам, лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также лицам, сопровождающим граждан, признанных инвалидами, предоставляется право на бесплатный проезд.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад