Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 29 ноября 2019 г. N 2004-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 29 ноября 2019 г. N 2004-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


Закон Псковской области о транспортном налоге приведен в соответствие с изменившимся налоговым законодательством.

С 1 января 2020 года налоговые ставки транспортного налога для несамоходных (буксируемых) судов устанавливаются с каждой регистровой тонны или единицы валовой вместимости в случае, если валовая вместимость определена без указания размерности. Ранее налоговые ставки транспортного налога для несамоходных (буксируемых) судов устанавливались с каждой регистровой тонны.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад