Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 28 июня 2019 г. N 250 "О внесении изменения в постановление Администрации области от 29 декабря 2016 г. N 433 "О поэтапном переходе к установлению единых на территории Псковской области нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению и признании утратившими силу отдельных актов Администрации области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 28 июня 2019 г. N 250 "О внесении изменения в постановление Администрации области от 29 декабря 2016 г. N 433 "О поэтапном переходе к установлению единых на территории Псковской области нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению и признании утратившими силу отдельных актов Администрации области"

Обзор документа


Введение единых нормативов потребления коммунальных услуг в некоторых районах Псковской области отсрочили.

Установление единых нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденных Государственным комитетом Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в муниципальных образованиях "Великолукский район", "Дедовичский район", "Красногородский район", "Куньинский район", "Локнянский район", "Невельский район", "Новосокольнический район", "Опочецкий район", "Палкинский район", "Печорский район", "Псковский район", "Пустошкинский район", "Пушкиногорский район", "Пыталовский район", "Струго-Красненский район", "Усвятский район" перенесено с 1 июля на 1 ноября 2019 г.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад