Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 30 апреля 2019 г. N 161 "О порядке возмещения в 2019 году части затрат граждан на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Псковской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 30 апреля 2019 г. N 161 "О порядке возмещения в 2019 году части затрат граждан на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Псковской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Псковской области малоимущим оплатят переход на цифровое телевидение.

Право на возмещение части затрат на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию имеют малоимущие одиноко проживающие граждане, малоимущие семьи, проживающие на территории Псковской области, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума.

Возмещение затрат предоставляется в виде единовременной выплаты в размере фактической стоимости пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию - цифровой приставки и приемной антенны, но не более 1 000 рублей.

Для получения выплаты необходимо обращаться в территориальные отделы г. Пскова или г. Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области либо в уполномоченные Комитетом по социальной защите Псковской области учреждения по месту жительства или месту пребывания.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад