Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 23 апреля 2019 г. N 156 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 19 июля 2013 г. N 315 "Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти области, предоставляющих государственные услуги, и их должностных лиц, государственных гражданских служащих области, а также на решения и действия (бездействие) государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области" и его работников"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 23 апреля 2019 г. N 156 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 19 июля 2013 г. N 315 "Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти области, предоставляющих государственные услуги, и их должностных лиц, государственных гражданских служащих области, а также на решения и действия (бездействие) государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области" и его работников"

Обзор документа


Кому жаловаться на МФЦ в Псковской области?

Жалобы на решения и действия (бездействие) государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области" подаются в Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области. Также Комитет обеспечивает прием и рассмотрение многофункциональным центром жалоб на решения и действия (бездействие) работников указанного учреждения.

Ранее указанные полномочия осуществляло Государственное управление по связи и массовым коммуникациям Псковской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад