Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 19 апреля 2019 г. N 147 "О внесении изменений в Положение о порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Псковской области"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 19 апреля 2019 г. N 147 "О внесении изменений в Положение о порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Псковской области"

Обзор документа


Контроль за реализацией государственных программ Псковской области.

Уточнено, что Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области осуществляет мониторинг реализации государственных программ по итогам первого полугодия, девяти месяцев и отчетного финансового года. Ранее мониторинг проводился ежеквартально.

Мониторинг реализации государственной программы ориентирован на раннее предупреждение возникновения проблем и отклонений хода реализации государственной программы от запланированного.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад