Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 24 декабря 2018 г. N 460 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2015 г. N 491 "Об установлении иных, не предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Псковской области"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 24 декабря 2018 г. N 460 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2015 г. N 491 "Об установлении иных, не предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Псковской области"

Обзор документа


В каких случаях не требуется получение разрешения на строительство на территории Псковской области?

Дополнено, что получение разрешения на строительство не требуется также для берегоукрепительных гидротехнических сооружений III класса.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад