Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 26 ноября 2018 г. N 389 "О создании на территории Псковской области центров оказания услуг для бизнеса"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 26 ноября 2018 г. N 389 "О создании на территории Псковской области центров оказания услуг для бизнеса"

Обзор документа


В Псковской области создадут центры оказания услуг для бизнеса.

На территории Псковской области решено организовать центры оказания услуг для бизнеса путем создания дополнительных окон государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области" для приема и выдачи документов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в зданиях (помещениях), в которых располагаются кредитные организации.

Утверждены перечень государственных услуг и услуг акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", которые будут предоставляться в центрах оказания услуг для бизнеса, а также перечень услуг и мер поддержки, предоставление которых планируется организовать в центрах.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад