Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 29 августа 2018 г. N 292 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 20 марта 2017 г. N 118 "Об особенностях прохождения государственной гражданской службы области в Секретариате Губернатора области и внесении изменений в постановление Администрации области от 30 июня 2015 г. N 295"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 29 августа 2018 г. N 292 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 20 марта 2017 г. N 118 "Об особенностях прохождения государственной гражданской службы области в Секретариате Губернатора области и внесении изменений в постановление Администрации области от 30 июня 2015 г. N 295"

Обзор документа


Особенности прохождения государственной гражданской службы в Секретариате Губернатора Псковской области.

Уточнено, что особенностью прохождения государственной гражданской службы области в Секретариате Губернатора области является документационное, информационно-аналитическое, организационно-техническое обеспечение деятельности Губернатора области, в том числе обеспечение бесперебойной работы Секретариата Губернатора области в рабочие, выходные и праздничные дни, а также обеспечение оперативного информационного освещения деятельности Губернатора области, заместителей Губернатора области, Администрации области, органов исполнительной власти области в средствах массовой информации.

За выполнение указанных обязанностей государственным гражданским служащим выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 28 августа 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад