Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации города Пскова от 20 сентября 2017 г. N 1870 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Администрация города Пскова


Постановление Администрации города Пскова от 20 сентября 2017 г. N 1870 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию"

Обзор документа


Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.

Административный регламент разработан с целью упорядочения, устранения избыточных административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги, минимизации расходов времени и иных ресурсов заявителя, сокращения срока предоставления муниципальной услуги, а также сроков исполнения отдельных административных процедур и административных действий в рамках предоставления муниципальной услуги, повышения качества предоставляемой муниципальной услуги, закрепления ответственности должностных лиц органа, уполномоченного на предоставление муниципальной услуги, за соблюдение ими требований административных процедур или административных действий.

Муниципальная услуга предоставляется физическим и юридическим лицам либо их уполномоченным представителям. Муниципальную услугу предоставляет Управление по градостроительной деятельности Администрации города Пскова.

Общий срок предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию не превышает 7 рабочих дней со дня поступления заявления в Администрацию города Пскова.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад