Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Приказ Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 11 августа 2017 г. N 80-ОД "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения в муниципальных образованиях Псковской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства


Приказ Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 11 августа 2017 г. N 80-ОД "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения в муниципальных образованиях Псковской области"

Обзор документа


Средняя рыночная стоимость жилья в Псковской области.

Средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилого помещения в муниципальных образованиях Псковской области в целях определения объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утверждена в размере 15307 - 38267 руб. в зависимости от муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад