Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Решение Муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района Приморского края от 22 июля 2016 г. N 35 "О внесении изменений и дополнений в решение муниципального комитета Пластунского городского поселения от 06.10.2006 г. N 17 "Об установлении земельного налога на территории Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Муниципальный комитет Пластунского городского поселения


Решение Муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района Приморского края от 22 июля 2016 г. N 35 "О внесении изменений и дополнений в решение муниципального комитета Пластунского городского поселения от 06.10.2006 г. N 17 "Об установлении земельного налога на территории Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа


Земельный налог на территории Пластунского городского поселения: срок уплаты.

Налогоплательщики - организации уплачивают земельный налог не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу с момента не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования в газете "Пластунский Вестник" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад