Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 5 октября 2016 г. N 462-па "Об утверждении Порядка предоставления ежеквартальной денежной выплаты на приобретение расходных материалов (тест-полосок) к глюкометрам"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 5 октября 2016 г. N 462-па "Об утверждении Порядка предоставления ежеквартальной денежной выплаты на приобретение расходных материалов (тест-полосок) к глюкометрам"

Обзор документа


Приобретение расходных материалов к глюкометрам: утвержден порядок назначения и выплаты ежеквартальной денежной выплаты.

Право на ежеквартальную денежную выплату возникает у семьи, имеющей ребенка, страдающего сахарным диабетом, и сохраняется до достижения этим ребенком возраста 18 лет, если среднедушевой доход семьи ниже определяемой территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю величины среднедушевого дохода населения в Приморском крае за год, предшествующий году обращения за ежеквартальной денежной выплатой.

Ежеквартальная денежная выплата назначается каждые шесть месяцев, но не более чем до дня достижения ребенком возраста 18 лет включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад