Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 17 июня 2016 г. N 845-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Приморского края"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 17 июня 2016 г. N 845-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Приморского края"

Обзор документа


Как вступают в силу иные правовые акты Губернатора Приморского края, Администрации края, содержащие сведения конфиденциального характера или составляющие государственную тайну?

Установлено, что иные правовые акты Губернатора Приморского края, Администрации Приморского края, органов исполнительной власти Приморского края, в том числе содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен иной порядок вступления их в силу.

Определено, что тексты правовых актов Приморского края, внесенные в интегрированный полнотекстовый банк правовой информации (эталонный банк данных правовой информации), создание, оперативное обслуживание и поддержка которого осуществляется органами государственной охраны в соответствии с федеральным законодательством, являются официальными.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад