Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 17 июня 2016 г. N 854-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Приморского края "О размере предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 17 июня 2016 г. N 854-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Приморского края "О размере предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Применение предельной величины среднедушевого дохода при изменении величины прожиточного минимума.

В приморском крае установлен размер предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания, равный полуторной величине прожиточного минимума, установленного для основных социально-демографических групп населения в Приморском крае.

При изменении величины прожиточного минимума предельная величина среднедушевого дохода применяется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло такое изменение.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад