Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 19 января 2021 г. N 9-пп "Об утверждении Порядка добровольного маркирования собак и кошек на территории Приморского края, ведения базы данных добровольно маркированных собак и кошек и ее использования"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 19 января 2021 г. N 9-пп "Об утверждении Порядка добровольного маркирования собак и кошек на территории Приморского края, ведения базы данных добровольно маркированных собак и кошек и ее использования"

Обзор документа


Приморский край: добровольное маркирование собак и кошек.

Для маркирования домашнего животного владелец обращается в учреждение лично, самостоятельно выбирает средство маркирования и осуществляет оплату по прейскуранту цен учреждения на оказание платных ветеринарных услуг.

При маркировании домашнему животному присваивается уникальный буквенно-цифровой идентификационный номер, который вносится в автоматическую систему учета и регистрации животных.

Учреждение отказывает в маркировании в следующих случаях:

домашнее животное имеет признаки заболевания;

домашнее животное ранее маркировано тем же средством маркирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад