Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Губернатора Приморского края от 26 августа 2020 г. N 118-пг "Об установлении на 2021 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Приморского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Губернатор Приморского края


Постановление Губернатора Приморского края от 26 августа 2020 г. N 118-пг "Об установлении на 2021 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Приморского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа


Приморский край: запрет на деятельность иностранных граждан.

На 2021 г. установлен запрет на привлечение хозяйствующими субъектами иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным утвержденным видам экономической деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад