Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Правительства Приморского края от 26 августа 2020 г. N 734-пп "О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 23 апреля 2007 года N 104-па "Об оформлении и выдаче удостоверений участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в Приморском крае"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Приморского края


Постановление Правительства Приморского края от 26 августа 2020 г. N 734-пп "О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 23 апреля 2007 года N 104-па "Об оформлении и выдаче удостоверений участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в Приморском крае"

Обзор документа


Выдача удостоверений участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС: что нового?

Согласно внесенным изменениям оформление и выдачу удостоверений участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС производит министерство труда и социальной политики Приморского края (прежде данным вопросом занимался департамент труда и социального развития Приморского края).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад