Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 4 декабря 2019 г. N 639-КЗ "О внесении изменения в приложение 4 к Закону Приморского края "О разграничении объектов муниципальной собственности между сельскими поселениями Ханкайского муниципального района и Ханкайским муниципальным районом"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 4 декабря 2019 г. N 639-КЗ "О внесении изменения в приложение 4 к Закону Приморского края "О разграничении объектов муниципальной собственности между сельскими поселениями Ханкайского муниципального района и Ханкайским муниципальным районом"

Обзор документа


Уточнены перечни имущества, передаваемого из собственности Новокачалинского сельского поселения в собственность Ханкайского муниципального района.

Изменениям подвергся перечень имущества, предназначенного для жилищного фонда социального использования, а также имущество, необходимое для содержания муниципального жилищного фонда.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад