Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 16 апреля 2019 г. N 632 "Об утверждении Порядка учета граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность, бесплатно, но на основании Закона Приморского края от 29.12.2003 N 90-КЗ "О регулировании земельных отношений в Приморском крае" в Находкинском городском округе"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Администрация Находкинского городского округа


Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 16 апреля 2019 г. N 632 "Об утверждении Порядка учета граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность, бесплатно, но на основании Закона Приморского края от 29.12.2003 N 90-КЗ "О регулировании земельных отношений в Приморском крае" в Находкинском городском округе"

Обзор документа


Приморский край: учет граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность, бесплатно.

Учет граждан осуществляется администрацией Находкинского городского округа в лице управления землепользования и застройки.

Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, однократно бесплатно предоставляются:

для осуществления деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств;

для ведения садоводства, огородничества, животноводства, личного подсобного хозяйства определенной категории лиц;

для индивидуального жилищного строительства.

Учет граждан осуществляется в отношении граждан, постоянным местом жительства которых является Находкинский городской округ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад