Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 27 марта 2019 г. N 13/2 "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) обществом с ограниченной ответственностью "Центр газовых технологий "Приморье"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Департамент по тарифам Приморского края


Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 27 марта 2019 г. N 13/2 "Об утверждении предельных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) обществом с ограниченной ответственностью "Центр газовых технологий "Приморье"

Обзор документа


Утверждены розничные цены на сжиженный газ в Приморском крае.

С 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года включительно стоимость сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя, реализуемого ООО "Центр газовых технологий "Приморье" населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и ТСЖ для бытовых нужд населения составляет 52 руб. 57 коп. за 1 килограмм.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад