Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 12 марта 2019 г. N 160-па "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате пожара, за счет средств резервного фонда Администрации Приморского края и ее размера"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 12 марта 2019 г. N 160-па "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате пожара, за счет средств резервного фонда Администрации Приморского края и ее размера"

Обзор документа


Материальная помощь гражданам, пострадавшим в результате пожара, в Приморском крае.

Право на получение единовременной материальной помощи имеют граждане, являющиеся собственниками или нанимателями по договору социального найма жилых помещений, уничтоженных в результате пожара и расположенных на территории Приморского края.

Единовременная материальная помощь в размере 100 000 руб. выплачивается гражданину однократно в отношении одного уничтоженного жилого помещения.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад