Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 28 января 2019 г. N 31-па "Об утверждении Порядка расходования субвенций на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 28 января 2019 г. N 31-па "Об утверждении Порядка расходования субвенций на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями"

Обзор документа


Расходование субвенций органами местного самоуправления муниципальных районов Приморского края при осуществлении полномочий по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями.

Финансовое обеспечение расходов на осуществление государственных полномочий производится за счет субвенции в объеме средств, распределенных органам местного самоуправления законом Приморского края о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Перечисление субвенций, направляемых в бюджеты муниципальных образований, осуществляется департаментом образования и науки Приморского края в соответствии со сводной бюджетной росписью краевого бюджета. Ежеквартально, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, уполномоченные органы местного самоуправления представляют в департамент образования и науки Приморского края ежеквартальные отчеты об осуществлении государственных полномочий по форме, утвержденной департаментом образования и науки Приморского края.

Остатки субвенций, не использованные органами местного самоуправления в текущем финансовом году, подлежат возврату в краевой бюджет в соответствии с бюджетным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад