Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 3 декабря 2018 г. N 399-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О развитии сельского хозяйства в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 3 декабря 2018 г. N 399-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О развитии сельского хозяйства в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Развитие органического сельского хозяйства и производство органической продукции в Приморском крае.

К основным направлениям государственной поддержки в области развития сельского хозяйства отнесено развитие органического сельского хозяйства и поддержка производителей органической продукции.

Установлено, что государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих мероприятия по улучшению плодородия земель, борьбе с особо опасными вредителями, болезнями сельскохозяйственных растений и карантинными сорными растениями предусматривает также субсидирование части расходов, понесенных сельскохозяйственными товаропроизводителями на производство органической продукции.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад