Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 18 июля 2018 г. N 1710 "О создании комиссии по проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Уссурийского городского округа"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Администрация Уссурийского городского округа


Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 18 июля 2018 г. N 1710 "О создании комиссии по проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Уссурийского городского округа"

Обзор документа


Инвентаризацией земель сельскохозяйственного назначения займется новая комиссия.

Задачей комиссии является проведение инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Уссурийского городского округа, в целях выявления земельных участков, неиспользуемых по целевому назначению путем их обследования.

Комиссия является постоянно действующим органом администрации Уссурийского городского округа.

Комиссия имеет право:

запрашивать и получать информацию от отраслевых и территориальных органов администрации Уссурийского городского округа, органов государственной власти, у физических и юридических лиц, необходимую для её работы;

подготавливать и направлять в уполномоченные органы государственного контроля (надзора), муниципального земельного контроля информацию о результатах инвентаризации.

Комиссия создается в количестве пяти членов из числа сотрудников отраслевых и территориальных органов администрации Уссурийского городского округа в составе председателя и четырех членов.

Комиссия правомочна в составе не менее трех ее членов.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад