Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 27 июня 2018 г. N 919 "О внесении изменений в приложение к постановлению Законодательного Собрания Приморского края от 07.08.2002 N 36 "О Регламенте Законодательного Собрания Приморского края"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 27 июня 2018 г. N 919 "О внесении изменений в приложение к постановлению Законодательного Собрания Приморского края от 07.08.2002 N 36 "О Регламенте Законодательного Собрания Приморского края"

Обзор документа


Ежегодный отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг: порядок рассмотрения.

Установлено, что Губернатор края ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, представляет в Законодательное Собрание публичный отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Приморского края и учредителем которых является Приморский край, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности данных организаций.

Предварительное рассмотрение отчета осуществляет комитет Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан, который готовит проект постановления Законодательного Собрания.

По результатам рассмотрения отчета Законодательное Собрание принимает постановление, содержащее рекомендации Губернатору края по улучшению организации работы соответствующих организаций.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад