Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 7 июня 2018 г. N 290-КЗ "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование на территории Приморского края"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 7 июня 2018 г. N 290-КЗ "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование на территории Приморского края"

Обзор документа


Работы по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование: определена максимальная цена.

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее, состоящих из четырех характерных точек, установлена в размере 14000 рублей.

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка площадью более одного гектара, состоящих из десяти характерных точек, определяется из расчета максимальной цены, умноженной на коэффициент, применяемый в зависимости от площади земельного участка:

более 1 гектара до 3 гектаров включительно - 1,2;

более 3 гектаров до 6 гектаров включительно - 2;

более 6 гектаров до 10 гектаров включительно - 2,5.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад