Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации г. Владивостока от 23 марта 2018 г. N 1169 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа" на 2018-2022 годы"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Администрация г. Владивостока


Постановление Администрации г. Владивостока от 23 марта 2018 г. N 1169 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа" на 2018-2022 годы"

Обзор документа


Повышение уровня комфортности жизнедеятельности граждан посредством благоустройства территорий Владивостокского городского округа.

Мероприятиями указанной программы являются:

- благоустройство общественных территорий Владивостокского городского округа;

- благоустройство дворовых территорий Владивостокского городского округа;

- благоустройство объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые подлежат благоустройству не позднее 2020 года за счет средств указанных лиц в соответствии с заключенными соглашениями с органами местного самоуправления;

- инвентаризация уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, с заключением по результатам инвентаризации соглашений с собственниками (пользователями) указанных домов (собственниками (землепользователями) земельных участков) об их благоустройстве не позднее 2020 года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад