Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 11 апреля 2018 г. N 158-па "О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 7 декабря 2012 года N 385-па "Об утверждении государственной программы Приморского края "Информационное общество" на 2013-2020 годы"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 11 апреля 2018 г. N 158-па "О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 7 декабря 2012 года N 385-па "Об утверждении государственной программы Приморского края "Информационное общество" на 2013-2020 годы"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы Приморского края "Информационное общество" на 2013-2020 годы".

Так же претерпел изменение Порядок предоставления и расходования субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края на содержание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Увеличено количество условий для получения субсидий. Теперь для получения субсидии муниципальному образованию необходимо иметь достижения муниципальными образованиями целевых показателей результативности предоставления субсидии:

в двух из трех последних финансовых лет (в случае если муниципальное образование являлось получателем субсидии в течение трех финансовых лет, предшествующих году предоставления субсидии);

в одном из трех последних финансовых лет (в случае если муниципальное образование являлось получателем субсидии в течение двух из трех финансовых лет, предшествующих году предоставления субсидии).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад