Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 10 января 2018 г. N 6-па "О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 19 сентября 2007 года N 252-па "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Приморского края"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 10 января 2018 г. N 6-па "О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 19 сентября 2007 года N 252-па "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Приморского края"

Обзор документа


На что расходуются средства резервного фонда Администрации Приморского края?

Определено, что резервный фонд Администрации Приморского края создается для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий краевого значения, а также мероприятий общегосударственного значения, проводимых на территории Приморского края, не предусмотренных в краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

Уточнено, что средства резервного фонда Администрации Приморского края могут также расходоваться на финансирование оказания единовременной финансовой помощи краевым государственным учреждениям и краевым государственным унитарным предприятиям для решения функциональных и социально-экономических вопросов их деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад