Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 5 декабря 2017 г. N 211-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О градостроительной деятельности на территории Приморского края"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 5 декабря 2017 г. N 211-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О градостроительной деятельности на территории Приморского края"

Обзор документа


Уточнены полномочия органов местного самоуправления поселений и городских округов.

К полномочиям органов местного самоуправления поселений и городских округов в области градостроительной деятельности отнесены:

заключение договоров о комплексном развитии территории по инициативе правообладателей земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества;

принятие решения о комплексном развитии территории по инициативе органа местного самоуправления.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 Закона, вступающего в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад