Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 16 ноября 2017 г. N 463-па "О предоставлении из краевого бюджета грантов на поддержку творческих коллективов Приморского края"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 16 ноября 2017 г. N 463-па "О предоставлении из краевого бюджета грантов на поддержку творческих коллективов Приморского края"

Обзор документа


Популяризации и развитию творческой деятельности в Приморском крае способствует предоставление грантов.

Определено, что к участию в конкурсном отборе допускаются творческие коллективы, отвечающие на первое число месяца, предшествующему месяцу подачи заявления на участие в конкурсном отборе, следующим требованиям:

осуществление творческим коллективом деятельности по одному из следующих направлений: театральное, музыкальное, танцевальное, цирковое;

отсутствие в отношении учреждения процедур реорганизации, ликвидации, банкротства;

наличие у творческого коллектива звания "Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края" или "Образцовый коллектив любительского художественного творчества";

численность творческого коллектива должна составлять не менее тридцати человек в течение трех лет, предшествующих году подачи заявления на участие в конкурсном отборе.

Отбор творческих коллективов, в отношении которых департаментом культуры Приморского края принято решение о допуске к участию в конкурсном отборе, осуществляется конкурсной комиссией по отбору творческих коллективов, созданных в бюджетных учреждениях, расположенных на территории Приморского края, для предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета.

Приказ департамента об утверждении списка победителей конкурсного отбора в течение одного рабочего дня со дня принятия подлежит размещению департаментом на официальном сайте с указанием срока подачи учреждениями, творческие коллективы которых стали победителями конкурсного отбора, документов для получения грантов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад