Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 9 октября 2017 г. N 181-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О нормах предоставления земельных участков в собственность в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 9 октября 2017 г. N 181-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О нормах предоставления земельных участков в собственность в Приморском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в нормах предоставления земельных участков.

Настоящими изменениями из Закона "О нормах предоставления земельных участков в собственность в Приморском крае" исключены понятия "дачное строительство" и "дачное хозяйство".

Теперь закон устанавливает предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения садоводства, огородничества, животноводства, а также максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность бесплатно для указанных целей из земель, находящихся в собственности Приморского края.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад