Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 7 сентября 2017 г. N 371-па "О ежегодном конкурсе "Лидеры туриндустрии Приморья"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 7 сентября 2017 г. N 371-па "О ежегодном конкурсе "Лидеры туриндустрии Приморья"

Обзор документа


Содействовать развитию въездного и внутреннего туризма в Приморском крае будет новый конкурс.

Задачами конкурса являются:

выявление субъектов туристской индустрии Приморского края, достигших наибольших успехов в своей деятельности;

систематизация опыта работы победителей конкурса для дальнейшего его распространения;

формирование позитивного общественного мнения о деятельности субъектов туристской индустрии Приморского края.

В конкурсе принимают участие:

предприятия питания, дома отдыха, туристские базы, гостиницы и иные средства размещения, расположенные на территории Приморского края, проработавшие не менее одного года и не имевшие обоснованных жалоб от потребителей туристских услуг в текущем году;

администрации заповедников и национальных парков и иных особо охраняемых природных территорий, расположенные в Приморском крае;

образовательные учреждения, осуществляющие подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для сферы туризма и гостеприимства на территории Приморского края;

организации, работающие в области создания инновационных и инвестиционных проектов по развитию туризма и туристской инфраструктуры.

Конкурс проводится по результатам деятельности субъектов туристской индустрии Приморского края ежегодно в период со 2 октября по 11 декабря.

Победители конкурса по каждой номинации до 25 декабря награждаются дипломами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад