Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Лазовского муниципального района Приморского края от 7 августа 2017 г. N 235 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Администрация Лазовского муниципального района


Постановление Администрации Лазовского муниципального района Приморского края от 7 августа 2017 г. N 235 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа


Как получить информацию об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду?

Заявителями муниципальной услуги являются граждане Российской Федерации, обратившиеся с запросом о предоставлении муниципальной услуги в письменной или электронной форме.

Услугу предоставляет администрация Лазовского муниципального района в лице уполномоченного органа - отдела имущественных отношений администрации Лазовского муниципального района.

Результатом предоставления муниципальной услуги является предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду в виде выписки из реестра недвижимого имущества или мотивированного решения об отказе в предоставлении информации.

Необходимая информация или решение об отказе в предоставлении информации в письменном виде предоставляются заявителям в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня регистрации запроса в администрации.

Взимание государственной пошлины, иных платежей за предоставление муниципальной услуги не предусмотрено.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад