Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 6 июля 2017 г. N 851 "О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 13.04.2017 г. N 462 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Администрация Находкинского городского округа


Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 6 июля 2017 г. N 851 "О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 13.04.2017 г. N 462 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)"

Обзор документа


Плата за пользование жилым помещением: что нового?

Определено, что плата за пользование благоустроенным жилыми помещениями с водопроводом, канализацией, оборудованными поквартирными электроотопительными приборами, без горячего водоснабжения, с электроводонагревателями, при наличии ванн (квартиры улучшенного качества), установлена в размере 12,05 руб./м2.

Коэффициент, характеризующий качество и благоустройство жилых помещений, месторасположение дома, для благоустроенных жилых помещений с водопроводом, канализацией, оборудованных поквартирными электроотопительными приборами, без горячего водоснабжения, с электроводонагревателями, при наличии ванн, будет составлять 0,95.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад