Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Решение Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 25 апреля 2017 г. N 593-НПА "О Порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Уссурийского городского округа"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Дума Уссурийского городского округа


Решение Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 25 апреля 2017 г. N 593-НПА "О Порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Уссурийского городского округа"

Обзор документа


Определен осуществляемый на постоянной основе комплекс мероприятий по материально-техническому обеспечению органов местного самоуправления.

Порядок регулирует отношения по осуществлению материально-технического и организационного обеспечения деятельности главы Уссурийского городского округа, Думы и администрации Уссурийского городского округа (в том числе органов администрации Уссурийского городского округа, зарегистрированных в качестве юридических лиц), Контрольно-счетной палаты округа.

К мероприятиям по материально-техническому обеспечению относятся:

безвозмездное пользование имуществом, предназначенным для обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

транспортное обслуживание органов местного самоуправления в служебных целях;

содержание административных зданий и иных имущественных объектов органов местного самоуправления, служебных и иных рабочих помещений в состоянии, соответствующем противопожарным, санитарным, экологическим и иным установленным законодательством требованиям;

компьютерное и иное техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления;

обеспечение охраны административных зданий и иных имущественных объектов органов местного самоуправления, находящегося в них имущества и служебных документов;

приобретение литературы и печатных изданий, необходимых для осуществления деятельности органов местного самоуправления, осуществление подписки на периодические печатные издания.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад