Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 24 марта 2017 г. N 380-па "О Положении об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Артемовского городского округа"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Администрация Артемовского городского округа


Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 24 марта 2017 г. N 380-па "О Положении об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Артемовского городского округа"

Обзор документа


Открытый конкурс обеспечит отбор лучших кандидатур для осуществления перевозок.

Организатором открытого конкурса является администрация Артемовского городского округа в лице отдела дорожной деятельности, пассажирских перевозок и связи.

Конкурс объявляется не позднее чем через девяносто дней со дня установления муниципального маршрута регулярных перевозок в границах Артемовского городского округа.

Конкурсная комиссия составляет и направляет для опубликования в газете "Выбор" и на официальный сайт Артемовского городского округа извещение о проведении открытого конкурса не менее чем за 30 дней до даты окончания подачи заявки на участие в конкурсе.

К участию в открытом конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, участники договоров простого товарищества, которые соответствуют требованиям:

наличие лицензии на перевозку пассажиров;

наличие на праве собственности или ином законном основании транспортных средств;

отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ за последний завершающий период;

непроведение ликвидации участника открытого конкурса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом участника открытого конкурса - юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства;

наличие договора простого товарищества в письменной форме для участников договора простого товарищества.

Заключение договора на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам, оформление и выдача свидетельства на осуществление перевозок по маршруту и карты маршрута производится организатором конкурса в течение пятнадцати календарных дней со дня подведения итогов конкурса.

Договор, свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карта соответствующих маршрутов оформляются сроком на пять лет.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад